Medley of London

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medley of London » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Ваши вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Если появился какой-либо вопрос, задавайте его, не стесняйтесь! Администрация и модераторы с радостью на их ответят.

0

2

здрасти)
а можно поинтересоваться занята ли 6. Lilian Franklin \ Лилиан Франклин ? и если нет что надо для заполнения анкеты ? :)

0

3

нет, она пока свободна и очень очень нужна)
Вам просто нужно заполнить "упрощенный шаблон анкеты." Находится он вот тут: Анкета упрощенного приема

0

4

окей )) Щас буду х)
придержите ее

0

5

придержали)

0

6

всем здарово ) я тут посидел немного и меня немного привлек Ваш форум. я давно играл,года 2 назад. так что ща я наверное немного отстал от этих дел ролевых но у меня вопрос. дело в том что мне не совсем понравились предложенные персонажи.могу я сделать своего?

0

7

это просто акция, т.е. необходимые персонажи
а так, конечно, играй за кого хочешь) будем всем рады

0

8

так как у вас не заполнена тема нужных персов, перед регой хочу спросить, никому не нужен перс?) брат, друг, кто угодно... могу лишь сказать одно с уверенностью, внешность будет Alessandro Orlando De Marco, если что можно и согласовать конечно.... и да, парень будет биссексуал...
Не люблю пустую игру, возьмите в добрые руки)

0

9

Хм...Пожалуй, я хочу себе брата)младшего) К тому же уже зародились идеи по поводу вашего участия в сюжете,который в данный момент находится в разработке.)
А бисексуалов мы любим)) Так что велкам)

0

10

Valery Klover
Тогда придержите мне внешность, скоро буду)

0

11

может заоно и моим лучшим другом будешь?) так по сюжету даже интереснее получается

0

12

All
угу)
возраст только пожалуйста не больше 18. лучше если 17.

Alex Blade
дорогой, это будет тот самый человек для подставы) заодно мне будет за что тебя покусать)

0

13

Valery Klover
ты читаешь мои мысли, любимая х)

0

14

пожалуйста придержите Matthew Stonem

0

15

Matthew Stonem
без проблем)

0

16

придержите роль Kerry Garson анкета будет в течении двух дней . заранее спасибо .

0

17

tough luck .
придержим)

0

18

хотеть блат если меня еще помнят :D

0

19

Helheim Gert
я Вас не помню, но если Вы согласитесь на внешность О' Коннола, то я отдамся Вам х))
и анкету за Вас напишу х)

0

20

Claire Blade
так тогда о внешности попрошу поподробнее ^_^

0

21

Helheim Gert
Скинс смотрели?
3 сезон)
Описание отношений:

Этот парень та еще задница. Колкие фразочки с ядом постонно слетают с его языка. Большая половина женской части тащится по этому парню. Собственно, что еще нужнодля девушки - обаяние, харизма и очарование. Впрочем не об этом. Эта задница настолько задница, что его не переспоришь. Родился в семье богатой, с детства имел все, что хотел. Стал наркоманом причем со стажем. Дует и колется, что еще для счастья надо? С Клэр отношения с самого начала потянули на дружбу. Колкие и ядовитые фразочки в сторону друг друга, стеб и откровенный гон. Вместе принимают наркотики, влипают во всякого рода передряги. В общем жизнь их наполнена поисками приключений на свою задницу. И вот однажды они начинают встречаться. о! Эта пара станет самой удивительной за все времена. Они готовы порвать друг друга, никакой романтики, но в тоже время они друг от друга без ума, просто ен спешат говорить об этом.
Она вся такая отвратительная, что хочется надрать ей задницу. Колкости, грубость - ее конек. Наркоманская душа, не пренебрегает никотином, алкоголем, кокаином и прочей подобной вредной гадостью. У нее есть только одно понятие любви - любовь к наркотикам, но именно эта любовь связала ее вместе с Артом. Он - для нее своеобразный наркотик, в котором она утопает каждую минуту проведенную с ним. Она никогда не скажет о чувствах, но всегда будет рядом, утопая в героиновой эйфории и держа его за руку.

0

22

Helheim Gert
господи боже
Килл?))

0

23

Claire Blade неть, не смотрели(
отношения таковые мне нравятся вполне ^^
Valery Klover святая дева мария именно килл) я правда так палюсь? хд

0

24

Helheim Gert написал(а):

отношения таковые мне нравятся вполне

так. внешку щас покажу во флуде, только имя сменить придется, ибо персонаж вроде как акционный х)

0

25

Как я поняла по сюжету, у вас тут вроде колледжа для богатых детишек *придурков*. А как на счет учеников из небогатых семей, смогу я обыграть эту ситуацию?

0

26

NoN
Конечно) Мы рады всем)
Если хотите, вы можете подождать денек, у нас как раз выйдет акция про небогатые семьи)))
Если вам что-нибудь подойдет, с анкетой будет значительно проще)

0

27

Я предпочитаю сама писать анкеты. Надеюсь внешность Свифт не задействована в акции?)

0

28

Хотя придержите мне внешность Айлы Фишер
P.S. NoN

0

29

Alex April написал(а):

Хотя придержите мне внешность Айлы Фишер

окей, придержим)

0

30

Утро доброе (:
Возможна ли смена внешности Элизабет Уолдорф на Ванессу Хадженс?

0


Вы здесь » Medley of London » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно